Name Schulart Organisationseinheit
Aufgaben

Abshagen, Dr. Maike  mailto:maike.abshagen@iqsh.landsh.de   0431 5403-120  Gymnasium  Abteilung 2
Aufgaben Abteilungsleitung 2 - Ausbildung und Qualifizierung 
Adams, Kathrin Charlotte  mailto:kathrin.adams@iqsh.de     Gemeinschaftsschule  Sachgebiet 21
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung Pädagogik 
Ahrens, Brigitta  mailto:brigitta.ahrens@gymkro.org     Gymnasium  Abteilung 3
Aufgaben Weiterbildung Darstellendes Spiel 
Albrecht, Christoph  mailto:christoph.albrecht@iqsh.de       Abteilung 4
Aufgaben Schulentwicklung und interne Evaluation 
Apitz, Janika  mailto:janika.apitz@iqsh.de     Gymnasium  Abteilung 3
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung Wirtschaft/Politik 
Asmussen, Eva  mailto:eva.asmussen@iqsh.de   0170 3134350  Gemeinschaftsschule  Sachgebiet 21
Aufgaben hauptamtliche Studienleitung Biologie
Mitglied des örtlichen Personalrates der Studienleitungen
Schwerbehindertenvertretung im IQSH
Mitglied der Erweiterten Leitung in GMS-Team (Vertretung der Naturwissenschaften) 
Baar, Britta  mailto:britta.baar@iqsh.de     Gymnasium  Sachgebiet 22
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung Ev. Religion 
Barth, Karina  mailto:Karina.Barth@iqsh.de     Gemeinschaftsschule  Sachgebiet 21
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung Pädagogik 
1  <<  | 1 |    >>  39