Name Schulart
Organisationseinheit
Aufgabe

Baum, Dr. Michael  mailto:mbaum@leap.uni-kiel.de       CAU/ IPN
Aufgaben Mitarbeiter an der CAU in Kooperation mit dem IPN (MINT) 
Baumann, Frank  mailto:frank.baumann@iqsh.landsh.de   0431 5403-286    Abteilung 1
Aufgaben Poststelle
Ausgabe Büro- und Veranstaltungsmaterial 
Beccard, Dr. Felix  mailto:felix.beccard@iqsh.de     Gymnasium  Sachgebiet 22
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung Deutsch 
Beck, Barbara  mailto:barbara.beck@iqsh.de   0151 1160124  Gymnasium  Abteilung 3
Aufgaben Zentrum für Prävention
Mitarbeit im Team der BAP SP, Region SL, FL, NF 
Becker, Jan Erik  mailto:janeric.becker@iqsh.de       Abteilung 4
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung 
Beckmann, Karen  mailto:karen.beckmann@iqsh.de   01573 3289874  Sonderpädagogik  Abteilung 3
Aufgaben Kompetenzorientierte Lern- und Unterrichtskultur, Didaktisches Training 
Beckmann, Kristina  mailto:kristina.beckmann@iqsh.de     Grundschule  Sachgebiet 20
Aufgaben nebenamtliche Studienleitung Philosophie 
Beermann, Daniel  mailto:daniel.beermann@iqsh.landsh.de   0431 5403-357    Abteilung 5
Aufgaben Beratung von Schulen und Schulträger zur Digitalisierung 
  1    <<  | 2 |    >>  46