Name Schulart
Organisationseinheit
Aufgabe

Weiß, Jutta  mailto:jutta.weiss@iqsh.de     Grundschule  Sachgebiet 20
Aufgaben hauptamtliche Studienleitung Deutsch 
Wellens, Anne  mailto:anne.wellens@iqsh.landsh.de   0431 5403-218    Abteilung 4
Wemmer, Franziska  mailto:franziska.wemmer@iqsh.landsh.de   0431 5403-101    Leitungsassistenz D/Abteilung 4
Aufgaben Leitungsassistenz D / Verwaltungskraft Abt. 4 
Wichmann, Anna Malve  mailto:annamalve@googlemail.com     Gemeinschaftsschule  Abteilung 3
Wilms, Ramona  mailto:ramona.wilms@iqsh.de     Grundschule  Sachgebiet 20
Winkel, Dr. Jens  mailto:jens.winkel@iqsh.landsh.de   0431 5403-130    Abteilung 4
Aufgaben Abteilungsleitung 4 - Schulentwicklung und Bildungsmonitoring 
Wohlfahrt, Annabel  mailto:annabel.wohlfahrt@iqsh.de       Abteilung 3
Aufgaben digitale Medien im Fachunterricht/Bilingualer Unterricht 
Wolff, Agnes  mailto:agnes.wolff@iqsh.de     Gymnasium  Abteilung 3
Aufgaben Pädagogische Schulbegleitung, Schule und Beruf, Pädagogische Anfragen 
  1    <<  | 45 |    >>  46