Name Schulart Funktion
Fach / Fachrichung / Aufgabe

Abshagen, Dr., Maike  mailto:maike.abshagen@iqsh.landsh.de   0431 5403-120  Gymnasium  Abteilungsleitung
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : Leiterin der Abt. 2, Lehrerausbildung und -qualifizierung 
Ahlers, Uwe  mailto:ahlers@kgn.sh   04561-617 46 54  Gymnasium 
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : Suchthilfe 
Ahrens, Brigitta  mailto:brigitta.ahrens@iqsh.de     Gymnasium  Pädagogische Mitarbeit
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : Weiterbildung Darstellendes Spiel 
Albrecht, Christoph  mailto:christoph.albrecht@iqsh.de     Realschule  Pädagogische Mitarbeit
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : OE, Schulentwicklungsberatung 
Allert, Keoma  mailto:keoma.allert@iqsh.de   0176 30347730    Studienleitung
Pädagogische Mitarbeit
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : Wirtschaftsgeographie, Wirtschaft und Verwaltung, Medienberater 
Almreiter, Dr., Birte  mailto:birte.almreiter@iqsh.de   0431 36859  Gymnasium  Studienleitung
Landesfachberatung
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : StL: Sport 
Althoff, Carvin  mailto:carvin.althoff@iqsh.landsh.de   0431 5403 348    Sachbearbeitung
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : Reisekostenabrechnung, Mittelbewirtschaftung 
Apitz, Janika  mailto:janika.apitz@iqsh.de   04331 4632853  Gymnasium  Studienleitung
Fach / Fachrichtung / Aufgabe : Wirtschaft/Politik 
1  <<  | 1 |    >>  59